Работаем в штатном режиме
Соблюдаем меры безопасности
Клиника с историей - нам 21 год!Японские ученые из университета Кинки создали особую тонкую пленку для зубов, которая защитит от кариеса, избавит от излишней чувствительности, а также отбелит зубы. Ее выход на мировой рынок состоится не менее чем через 5 лет.
Толщина искусственной эмали — 0,04 мм. К ней не прилипает еда, она совершенно не чувствуется во рту, а также она незаметна. Сделана такая эмаль из гидроксиапатита — основного составного элемента эмали зубов. Она гибкая и износостойкая, кроме того, имеет микропоры, который будут пропускать слюну и воздух, а значит, зубы будут дышать.
На сегодняшний день изобретение на стадии доработки. Японские ученые испытали ее на выпавших зубах человека. В дальнейшем предстоят испытания на зубах животных.
Стоимость искусственной эмали пока не называется.
Отзывы пациентов
5/5
5/5
5/5
5/5
5/5
5/5
